БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

+7 (978) 743-66-72
Симферополь

Автономные канализационные системы

вкл. .

Многие из нас привыкли к такому достижению цивилизации, как централизованное водоснабжение и водоотведение.  Для тех, кому оно недоступно, придуманы автономные канализационные системы, способные выполнять свои функции качественно, не нанося материальных потерь.

Автономные канализационные системы

Биологические методы очистки сточных вод применяются в них очень часто. Такие канализационные установки могут работать долгое время, не требуют дополнительных расходов, легко монтируются и окупаются за небольшое количество времени.

Неоценимые преимущества автономных канализаций

Все эти достоинства автономных канализационных систем высоко оценивают специалисты, поскольку в результате их работы получается вода, годная для технического применения или полива. Кроме того, работа биологических канализационных установок имеет низкий уровень шума, не выделяет неприятных запахов и не требует постоянного наблюдения. Для канализационных установок такого типа характерна высокая эффективность работы.

Они могут быть использованы и в промышленности, и в жилищном комплексе. Особенно актуальны автономные канализационные системы там, где нет доступа к централизованной канализации. Оборудование такой системы очистки занимает мало места, легко монтируется и эксплуатируется без дополнительных затрат. Принцип действия биологических методов очистки стоков основан на жизнедеятельности микроорганизмов и не наносит вреда природной окружающей среде.

Компания «Био-Системы» предлагает оборудование различной мощности, прошедшее испытания и сертификацию. Мы единственные, кто занимается производством автономной канализации в Крыму.

Подробнее об особенностях и ценах:

Автономная канализация (частный дом, дача, коттедж)

Очистное оборудование для ресторанов, гостиниц, пансионатов

Очистные сооружения для предприятий