БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

+7 (978) 743-66-72
Симферополь

Локальные очистные сооружения (ЛОС)

вкл. .

Все чаще промышленные предприятия, большие и малые, выносятся за пределы населенных пунктов. Это, наряду с положительными сторонами, имеет ряд проблем, которые нужно решать. Одной из таких насущных задач является канализация. За городской чертой, как правило, нет сетей централизованного водоотведения. Поэтому, локальные очистные сооружения (ЛОС) могут стать оптимальным решением проблемы.

Неоспоримые преимущества ЛОС

Локальные очистные сооружения

У таких автономных систем канализации есть свои плюсы. Об одном из них уже было упомянуто. Кроме этого неоспоримого достоинства, ЛОС (локальные очистные сооружения) не требуют для установки больших пространств. Любое свободное место может для них подойти, даже расположенное в непосредственной близости от рабочих или жилых помещений. Дело в том, что современные методы очистки сточных вод позволяют избежать таких неприятных явлений, как запах и шум. 

В локальных очистных сооружениях, работающих по принципу биологической очистки, они просто отсутствуют. Уровень шума ЛОС очень мал, а неприятных запахов нет совсем. Это дает возможность, помимо промышленных предприятий, устанавливать локальные очистные сооружения для жилых домов. Нужно отметить, что в этом случае достигается максимальный результат, поскольку методом биологической очистки из стоков удаляются органические соединения.

Именно такие стоки характерны для жилья. В зависимости от размеров дома требуются ЛОС разной мощности. Рассчитать их, помочь выбрать и установить в кратчайшие сроки предлагает своим клиентам компания "Био-Системы", которая производит локальные очистные сооружения в Крыму

Подробнее об особенностях и ценах:

Автономная канализация (частный дом, дача, коттедж)

Очистное оборудование для ресторанов, гостиниц, пансионатов

Очистные сооружения для предприятий